KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
Le vendeur de journaux
Auction Closed
December 5, 04:37 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
Georges Lepape
1887 - 1971
Le vendeur de journaux
pencil, watercolour, ink and gouache on paper
19,7 x 14,8 cm; 7¾ x 5⅞ in. (visible dimensions)
_____________________________________________________________
Georges Lepape
1887 - 1971
Le vendeur de journaux
crayon, aquarelle, encre et gouache sur papier
19,7 x 14,8 cm; 7¾ x 5⅞ in. (dimensions visibles)